С 21 по 23 сентября 2021 года в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (Россия, Санкт-Петербург) состоится IV Международная научная конференция по проблемам управления в технических системах (IEEE IV International Conference on Control in Technical Systems).

Уважаемые участники конференции!

Ссылки, идентификаторы и пароли для доступа в ZOOM были разосланы на электронные адреса всех авторов, указанных докладчиками при подаче заявления в системе научных мероприятий СПбГЭТУ «ЛЭТИ». Также мы будет отвечать на запросы соавторов, планирующих принять участие, по электронной почте irvc.eltech@mail.ru.

Внимание!

IV Международная научная конференция по проблемам управления в технических системах пройдет в смешанном формате: очно (на базе СПбГЭТУ «ЛЭТИ») и дистанционно (в приложении ZOOM).

Очным участникам необходимо соблюдать меры предосторожности:

Ссылки на ZOOM для дистанционного участия будут отправлены 17 сентября по e-mail. 20 сентября участникам необходимо пройти ZOOM-тестирование и регистрацию. Более подробная информация будет выставлена в разделе «Программа».

О выбранном формате участия следует сообщить в оргкомитет по e-mail irvc.eltech@mail.ru за неделю до начала конференции. Формат участия не влияет на публикацию и индексацию трудов конференции.

Безопасность и здоровье участников являются приоритетом для организаторов конференции.

Благодарим за понимание!


Секции конференции

  1. Современные методы управления в технических системах
  2. Моделирование сложных систем управления
  3. Информационные технологии в образовании
  4. Методы обработки информации в управлении
  5. Робототехнические системы и комплексы

В дни конференции пройдет молодежная школа им. А.А. Вавилова, ориентированная на молодых ученых, аспирантов и магистров, специализирующихся в области систем управления сложными динамическими объектами. Школа носит имя Члена-корр.Академии Наук СССР, профессора, доктора технических наук Александра Александровича Вавилова и продолжает традиции работы с молодежью, заложенные великим ученым.