Порядок оформления участия в конференции

До 30 июня 2023 г. – участники осуществляют регистрацию на конференцию (вносить изменения в заявку после нажатия кнопки «Зарегистрироваться» невозможно, при необходимости внесения изменений обращаться в оргкомитет).

Инструкция по регистрации

До 24 июля 2023 г. – авторы размещают тексты докладов на русском и английском языках, а также файл с информацией, необходимой для размещения в РИНЦ, в личном кабинете.

Обратите внимание, что допустимый объем доклада составляет 4 страницы. Один автор может опубликовать не более двух докладов.

Тексты докладов представляются в соответствии с требованиями к оформлению материалов. В названии файла указать: номер секции_фамилия автора, выступающего с докладом_первое слово названия доклада, например: 1_Петров_Проблемы, - в формате .doc.

В названии файла с информацией, необходимой для размещения в РИНЦ, указать: фамилия автора, выступающего с докладом_первое слово названия доклада_info, например: Петров_Проблемы_info, - в формате .doc.

До 1 августа 2023 г. – загрузка в личный кабинет экспертного заключения на право публикации в открытой печати, акта идентификационной экспертизы. 

Экспертное заключение на право открытого опубликования (документ может иметь другое название) оформляется в соответствии с законом РФ «О государственной тайне», Перечнем сведений, отнесенных к государственной тайне, утвержденным Указом Президента РФ от 30.11.1995 №1203, а также Перечнем сведений, подлежащих засекречиванию, Министерства образования и науки РФ, утвержденным приказом Минобрнауки России от 10.11.2014 №36с.

Акт идентификационной экспертизы (документ может иметь другое название) оформляется в целях соблюдения ФЗ от 18.07.1999 №183 «Об экспортном контроле» и устанавливает факт отсутствия в материалах доклада контролируемых товаров и технологий. 

В названии файла указать: фамилия автора, выступающего с докладом_первое слово названия доклада_наименование документа, например: Петров_Проблемы_экспертное заключение, - в формате .pdf

До 28 августа 2023 г. До 11 сентября 2023 г.– осуществляется рецензирование докладов членами программного комитета. Оргкомитетом будет выслан ответ с подтверждением о принятии доклада к публикации на e-mail докладчика, указанный при регистрации. 

До 4 сентября  2023 г. До 18 сентября 2023 г.– после получения подтверждения следует оплатить организационный взнос и загрузить квитанцию об оплате в личном кабинете. 

До 18 сентября 2023 г. – просим прислать подтверждение приезда на конференцию докладчиков и соавторов, а также заявки на получение электронного сертификата участника на e-mail irvc.eltech@mail.ru

26-28 сентября 2023 г. - работа конференции.

Программный и организационный комитеты оставляют за собой право отклонить заявку на участие в конференции.

Необходимые файлы

Информация, необходимая для размещения в РИНЦ

Шаблон оформления докладов на русском языке

Шаблон оформления доклада на английском языке

Образец оформления доклада на английском языке

Требования по оформлению списка литературы


 

Информация для участников конференции, претендующих на размещение доклада в электронной библиотеке IEEE Xplore 

Размещение докладов в IEEE Xplore не гарантируется.